Комментарий #11102789

saxarnik
@Leclerc32,
Lectess32
за последние 2500 комментариев слово "педофил" в топике упоминается 28 раз и около 10 из них это Якрыс. Так что ты не прав.
Это много, так как это только одно слово. Я только недавно видел, как топик рудеуса поднимался в темы дня из-за обсуждения ДЕТЕЙ.
Lectess32
задроты читавшие новеллу сидят и строчат тонны текста того, что будет в будущем и как круто это будет объяснено потом, но не само аниме. аниме пока что не особо выделяется, но надеемся на качество 7 и следующих серий.
Вообще не прав. Тебе Бармалей, из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше, не знаком?
Lectess32
Жаль резера не удостоилась более хорошего качества хотя бы задних фонов.(Кроме первой серии).
Ты это про 1 сезон первую серию? Именно там были лучшие фоны, а если ты про 3 сезон, то лучший фон был вообще в 6 серии.
Lectess32
аниме пока что не особо выделяется, но надеемся на качество 7 и следующих серий.
А аниме может только этим выделяться? У резеры всегда рейтинги не из-за этого такие, как раз вопреки.
@Leclerc32, то, что субару позорится, не делает его хуже как персонажа:advise: И то он если и позорится здесь, то кратно меньше пред сезонов. Особый его позор будет как раз в седьмой серии, из-за чего ее и ждут.

Ты столько бреда насрал, что пришлось ответить на все. За что ты так?
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
@CocoNuts, я не понял о чом ты. субару просто забывает то, чему научился в прошлом.

@saxarnik,
Это много, так как это только одно слово. Я только недавно видел, как топик рудеуса поднимался в темы дня из-за обсуждения ДЕТЕЙ.

так мы про топик аниме говорим. ты видел чтобы топик субару вообще поднимался? и это мало, ибо повторяется в цитатах и одном сообщении.


Вообще не прав. Тебе Бармалей, из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше, не знаком?

из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше

о чем я и говорил.


Ты это про 1 сезон первую серию? Именно там были лучшие фоны, а если ты про 3 сезон, то лучший фон был вообще в 6 серии.

я конкретно про 3 сезон и в нем НЕ было хороших фонов(кроме первой) покажи мне скрин нормального фона с 6 серии.

А аниме может только этим выделяться? У резеры всегда рейтинги не из-за этого такие, как раз вопреки.
ну и нормальной режиссурой(не 3 сезон ре зеро). все остальное заслуги оригинала. у резеры высокие рейтинги потому что ранобе популярно.



то, что субару позорится, не делает его хуже как персонажа:advise: И то он если и позорится здесь, то кратно меньше пред сезонов. Особый его позор будет как раз в седьмой серии, из-за чего ее и ждут.

Субару не позорился в прошлых сезонах. Все было в рамках его рассуждений и характера. Даже момент при представлении кандидатов не позорный, а закономерный для данного персонажа.
В данном же сезоне он кратно тупеет. Потому и позорится. Автор словно вычеркнул часть достижений героя в прошлом сезоне.
Самый поздний пример его одиночная вылазка в город(будучи не в состоянии убить мутировавшую собаку.). То ему страшно умереть, а теперь внезапно нет. То он достаточно осторожен, то нет.
Рудеус на момент адаптаций аниме>Субару. Ибо даже в более коротких сроках развивается быстрее, умеет оценивать свои силы и кроме сексуальных девиаций достаточно мыслящий. Хотя может и есть такие тупые, вроде Субару. Но он даже умирая учится медленно для человека. А обученное применяет не всегда. (Что толкало его при появлении двух архиепископов(3-4 ер.) бессмысленно атаковать?) Возможно он такой же сумашедший. Возможно он архиепископ:oh:

Ты столько бреда насрал, что пришлось ответить на все. За что ты так?
Попробуй найти себе хобби, например.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть