
Это много, так как это только одно слово. Я только недавно видел, как топик рудеуса поднимался в темы дня из-за обсуждения ДЕТЕЙ.
Вообще не прав. Тебе Бармалей, из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше, не знаком?
из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше
Ты это про 1 сезон первую серию? Именно там были лучшие фоны, а если ты про 3 сезон, то лучший фон был вообще в 6 серии.
ну и нормальной режиссурой(не 3 сезон ре зеро). все остальное заслуги оригинала. у резеры высокие рейтинги потому что ранобе популярно.А аниме может только этим выделяться? У резеры всегда рейтинги не из-за этого такие, как раз вопреки.
то, что субару позорится, не делает его хуже как персонажаИ то он если и позорится здесь, то кратно меньше пред сезонов. Особый его позор будет как раз в седьмой серии, из-за чего ее и ждут.

Попробуй найти себе хобби, например.Ты столько бреда насрал, что пришлось ответить на все. За что ты так?
@Leclerc32,@Leclerc32, то, что субару позорится, не делает его хуже как персонажаТы столько бреда насрал, что пришлось ответить на все. За что ты так?
@Leclerc32