@Captain Darwin, я согласен с тем, что те кто сагрился на это - дети, это характерная их черта, но в отзыве ты вообще всех фанатов детьми называл, я об этом. Не 100% фанатов дети же, для тех кто постарше это уже оскорбление. Кто-то ненапряжные сюжеты, кто-то серьёзные, кто-то в 30 с мамой живет, кто-то с 12 работает, вот о чём я. Всё сугубо индивидуально и я думаю не стоит так равнять всех.
Ничего конечно. Но в этих случаях играет роль настальгия, либо же человек намеренно закрывает глаза на особенности детского произведения. Если же ты в 52 года получаешь такое же удовльствие от условной джужицы, как и ее целевая аудитория (ребятки 15+ лет), то ты просто застрял в развитии, а в этом ничего хорошего нет. Нормальный человек растет и развивается, его вкусы меняются, так и должно быть. Я могу без проблем смотреть какой-нибудь сенен типа Блича, но я точно не смогу воспринимать его так же, как ЦА, и не могу получать от него такие же эмоции, как и ЦА, это нормально.
В чем оно выражается? Ребенок теперь является оскорбительным словом? Если человек обижается на это слово, то он просто дурачок, как раз на уровне развития этого самого ребенка)
@Captain Darwin, я согласен с тем, что те кто сагрился на это - дети, это характерная их черта, но в отзыве ты вообще всех фанатов детьми называл, я об этом. Не 100% фанатов дети же, для тех кто постарше это уже оскорбление. Кто-то ненапряжные сюжеты, кто-то серьёзные, кто-то в 30 с мамой живет, кто-то с 12 работает, вот о чём я.Всё сугубо индивидуально и я думаю не стоит так равнять всех.
@Captain Darwin