Комментарий #10797105

Captain Darwin
Слишком много обязательной привязки вкуса к возрасту, что я считаю глупостью.
Фишка в том, что привязка как раз есть и она прямая. Детям нравится одно, взрослым другое, именно поэтому существует деление на ЦА (которое существует в том числе исходя из возраста). Я посмотрел детский сериал и написал свое мнение по его поводу, что дико не понравилось детям (ЦА данного сериала), которые просто не могут воспринимать любую позицию, отличную от их собственной, в следствии чего кидаются (в меру своих маленьких сил и возможностей конечно) на любого, кто не похож на них. У этих ребят, в силу юного возраста и отсутствия жизненного опыта, просто отсутствует такое понятия, как "плюрализм мнений", ведь, как известно, есть мнение малолетнего дурачка из интернета и неправильное (сюда входят все остальные мнения).

Что же касается негативного окраса в сторону детей, то у меня никогда его не было. Дети просто любое мнение, которое отличается от их, воспринимают как личное оскорбление или типа того, вот и весь сказ и причина их вечного бомбежа. Так же дети вечно обижаются и оскорбляются, когда их называют детьми, но что в этом оскорбительного? Ну, никто из них ответить на этот вопрос тебе не сможет. Поэтому я совершенно не парюсь по этому поводу и тебе не советую, смысла в этом нет

Так что маленькие фанаты врат штейна просто в под этим отзывом ожидаемо подтвердили все, что я о них до этого думал. Они вырастут, но это случится не сегодня
Ответы
Lillis
Lillis#
@Captain Darwin, так это же целевая аудитория, что мешает его любить в 20, в 30, в 40...? @un gato cazador тому пример. Если про 52 года это правда конечно.
Да и дети, какое-то неправильное слово, например я, хоть мне даже 18 нет, под твоё описание ребёнка, как-то не особо подхожу
Lillis
Lillis#
@Captain Darwin, я согласен с тем, что те кто сагрился на это - дети, это характерная их черта, но в отзыве ты вообще всех фанатов детьми называл, я об этом. Не 100% фанатов дети же, для тех кто постарше это уже оскорбление. Кто-то ненапряжные сюжеты, кто-то серьёзные, кто-то в 30 с мамой живет, кто-то с 12 работает, вот о чём я.
Всё сугубо индивидуально и я думаю не стоит так равнять всех.
Kуoma
Kуoma#
@Captain Darwin,
Я посмотрел детский сериал и написал свое мнение по его поводу, что дико не понравилось детям
интересно, а что в твоем понимании делает сериал дестким?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть