
С такой стороны звучит правильно, врата и другие сенены неплохи для вечернего времяпрепровождения, я думаю, в любом возрасте, просто надо расслабиться и принять условности жанра, а тейки по типу этих слишком уж резки:либо же человек намеренно закрывает глаза на особенности
если вы взрослый и здравомыслящий человек, как я, то тут вам особо делать нечего
Да и смягчи ты эти строки, хейта думаю было бы меньше.Видите ли, в 2011 году дети смотрели длинные сенены с тупыми сюжетами
@Lillis