Комментарий #10797375

Captain Darwin
что мешает его любить в 20, в 30, в 40...
Ничего конечно. Но в этих случаях играет роль настальгия, либо же человек намеренно закрывает глаза на особенности детского произведения. Если же ты в 52 года получаешь такое же удовльствие от условной джужицы, как и ее целевая аудитория (ребятки 15+ лет), то ты просто застрял в развитии, а в этом ничего хорошего нет. Нормальный человек растет и развивается, его вкусы меняются, так и должно быть. Я могу без проблем смотреть какой-нибудь сенен типа Блича, но я точно не смогу воспринимать его так же, как ЦА, и не могу получать от него такие же эмоции, как и ЦА, это нормально.

для тех кто постарше это уже оскорбление
В чем оно выражается? Ребенок теперь является оскорбительным словом? Если человек обижается на это слово, то он просто дурачок, как раз на уровне развития этого самого ребенка)
Ответы
Lillis
Lillis#
либо же человек намеренно закрывает глаза на особенности
С такой стороны звучит правильно, врата и другие сенены неплохи для вечернего времяпрепровождения, я думаю, в любом возрасте, просто надо расслабиться и принять условности жанра, а тейки по типу этих слишком уж резки:
если вы взрослый и здравомыслящий человек, как я, то тут вам особо делать нечего

Видите ли, в 2011 году дети смотрели длинные сенены с тупыми сюжетами
Да и смягчи ты эти строки, хейта думаю было бы меньше.
А вообще приятный диалог, спасибо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть