@Captain Darwin, так это же целевая аудитория, что мешает его любить в 20, в 30, в 40...? @un gato cazador тому пример. Если про 52 года это правда конечно. Да и дети, какое-то неправильное слово, например я, хоть мне даже 18 нет, под твоё описание ребёнка, как-то не особо подхожу
Ничего конечно. Но в этих случаях играет роль настальгия, либо же человек намеренно закрывает глаза на особенности детского произведения. Если же ты в 52 года получаешь такое же удовльствие от условной джужицы, как и ее целевая аудитория (ребятки 15+ лет), то ты просто застрял в развитии, а в этом ничего хорошего нет. Нормальный человек растет и развивается, его вкусы меняются, так и должно быть. Я могу без проблем смотреть какой-нибудь сенен типа Блича, но я точно не смогу воспринимать его так же, как ЦА, и не могу получать от него такие же эмоции, как и ЦА, это нормально.
В чем оно выражается? Ребенок теперь является оскорбительным словом? Если человек обижается на это слово, то он просто дурачок, как раз на уровне развития этого самого ребенка)
@Captain Darwin, так это же целевая аудитория, что мешает его любить в 20, в 30, в 40...?@un gato cazador тому пример. Если про 52 года это правда конечно.Да и дети, какое-то неправильное слово, например я, хоть мне даже 18 нет, под твоё описание ребёнка, как-то не особо подхожу
@Captain Darwin