либо же человек намеренно закрывает глаза на особенности
С такой стороны звучит правильно, врата и другие сенены неплохи для вечернего времяпрепровождения, я думаю, в любом возрасте, просто надо расслабиться и принять условности жанра, а тейки по типу этих слишком уж резки:
Да и смягчи ты эти строки, хейта думаю было бы меньше
К чему смягчать эти строки? Если человека обижает мнение другого человека касательно своего любимого мультика, то этот человек сумасшедший (или ребенок). Ни один человек в здравом уме не будет относится к таким вещам серьезно, если только он за это деньги не получает офк
@Kуoma, у меня тут целый отзыв выше написан, читай) Если же ты имеешь в виду не конкретно Врата, а в целом, что определяет возрастную аудиторию произведения, то ответ прост: 1. Поднимаемые темы и работа с ними 2. Подача материала (язык повествования, приемы и тд и тп) 3. Отношение автора к аудитории через свое произведение (вытекает из первых 2 пунктов) Вот те пункты, по которым, на мой вкус, ты можешь определить возрастную ориентировку произведения
Да и смягчи ты эти строки, хейта думаю было бы меньше.
А вообще приятный диалог, спасибо
@Captain Darwin