Комментарий #10796319

Lillis
@Captain Darwin, отзыв получился открывающим так сказать, новый взгляд, среди кучи облизываний, но каждые 5 предложений называть любителей тайтла детьми - это как-то не по взрослому. Мне кажется состоявшийся человек не будет писать отзыв вовсе, ведь ожидания - это проблема ожидавшего, тем более с такой однобокой позиции. Просто не все, даже не смотря на свой возраст хотят одного, какому-то 30 летнему парню так и хотелось наверное - лёгкую не напряжную дофаминовую историю, это надо понимать и так же есть дети, которые в 7 лет университет заканчивают.
Слишком много обязательной привязки вкуса к возрасту, что я считаю глупостью. Убрать большинство синонимов к слову ребëнок и получится хороший отзыв с отличной от масс зрителя позицией, с которым я в целом согласен, но а так имеем, что имеем
Ответы
un gato cazador
un gato cazador#
@Lillis, прикольно, что некоторые люди считают, что быть ребёнком — это плохо. С детства, видать, идёт, когда завидовали, что взрослые люди могут сами принимать решения, и говорили: «когда я вырасту, я...».

Мне бы стать ребёнком... Сколько всего было бы ещё впереди интересного... Хотя и так стараюсь сохранить непосредственность восприятия, но не всегда получается — слишком много аналогий из прошлого вылезает в ответ на любую новость в реале или на любой поворот сюжета в художественной истории.

А вообще, эйджизм — одна из самых неприятных форм дискриминации. Объяснениями в интернете здесь делу не поможешь — лучше просто проходить мимо такого.
Captain Darwin
Captain Darwin#
Слишком много обязательной привязки вкуса к возрасту, что я считаю глупостью.
Фишка в том, что привязка как раз есть и она прямая. Детям нравится одно, взрослым другое, именно поэтому существует деление на ЦА (которое существует в том числе исходя из возраста). Я посмотрел детский сериал и написал свое мнение по его поводу, что дико не понравилось детям (ЦА данного сериала), которые просто не могут воспринимать любую позицию, отличную от их собственной, в следствии чего кидаются (в меру своих маленьких сил и возможностей конечно) на любого, кто не похож на них. У этих ребят, в силу юного возраста и отсутствия жизненного опыта, просто отсутствует такое понятия, как "плюрализм мнений", ведь, как известно, есть мнение малолетнего дурачка из интернета и неправильное (сюда входят все остальные мнения).

Что же касается негативного окраса в сторону детей, то у меня никогда его не было. Дети просто любое мнение, которое отличается от их, воспринимают как личное оскорбление или типа того, вот и весь сказ и причина их вечного бомбежа. Так же дети вечно обижаются и оскорбляются, когда их называют детьми, но что в этом оскорбительного? Ну, никто из них ответить на этот вопрос тебе не сможет. Поэтому я совершенно не парюсь по этому поводу и тебе не советую, смысла в этом нет

Так что маленькие фанаты врат штейна просто в под этим отзывом ожидаемо подтвердили все, что я о них до этого думал. Они вырастут, но это случится не сегодня
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть