Комментарий #10796346

un gato cazador
@Lillis, прикольно, что некоторые люди считают, что быть ребёнком — это плохо. С детства, видать, идёт, когда завидовали, что взрослые люди могут сами принимать решения, и говорили: «когда я вырасту, я...».

Мне бы стать ребёнком... Сколько всего было бы ещё впереди интересного... Хотя и так стараюсь сохранить непосредственность восприятия, но не всегда получается — слишком много аналогий из прошлого вылезает в ответ на любую новость в реале или на любой поворот сюжета в художественной истории.

А вообще, эйджизм — одна из самых неприятных форм дискриминации. Объяснениями в интернете здесь делу не поможешь — лучше просто проходить мимо такого.
Ответы
Lillis
Lillis#
@un gato cazador,
Объяснениями в интернете здесь делу не поможешь — лучше просто проходить мимо такого.
Я этого парня уже встречал - впечатление о себе сложил такое, что вполне может что-то пересмотреть для себя.
А вообще согласен
Бернхард Мюллеp
@un gato cazador, капитан дарвин не любит детей просто
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть