@BadPurse, да не приравниваю я её к Ланду. очевидно же, что она до уровня Ланда не дотягивает ну если серьёзно, то у тебя та же ошибка, что и у /flurione. наличие эмоций ни о чём не говорит. это вообще чисто биологическое. в любом случае на твоём лице будут хоть какие-то эмоции, когда ты открываешь сундук с сокровищем, будь ты хоть трижды кудере. то что она милуется артефактами(на гифке), не меняет тот факт, что характер у неё, как у сквайра Трелони из одного советского мульта. То бишь характер отстуствует. Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
@幸田 -さん, Да в каком месте она бревно? Ещё и к Ланду приравниваешь.@幸田 -さん