Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
Хватит троллить. Настолько плевать, что она в
последней главе онгоинга манги на русском разозлилась(даже потеряла контроль над своей маной, который она постоянно контролировала несколько сотен лет) из-за слов Солитёра о том, что она убила Ферн и Старка. 1338x1920
я не думаю, что у неё вообще могут быть друзья. и она их 50 лет не видела. священник как-то ляпнул, что он переписывался с остальными, а с кем вела переписку она? тупо проводила их в последний путь и дальше пошла. она особо не заморачивается по таким пустякам, как смерть людишек. может, для эльфийки это и нормально. варкрафтовские эльфы тоже не очень то ценили смертных.
зато делает бесхарактерным: 1) - Фрирен, ты обещала не спать всю ночь, завтра важный день, нельзя проспать! через 5 минут Фрирен уже спит. 2) -Фрирен, ты не сдала экзамен! -Ок! 3) - Фрирен, сгоняй к черту на рога и покурлыкай с призраком экс-комрада, который не нужен был тебе 50 лет! -Но я не хочу! -Я сказал: иди! -Ну ладно... 4) две курицы из её отряда всё время дерутся и не хотят обсудить план выполнения первого экзамена. Фрирен, спрятав язык в ж***, не может попросить минуточку внимания... @Asken, да это ты, скорее, троллишь! я мангу, по-твоему, читаю? ну и как я писала одному фантазёру, который смотрит в книгу и видит фигу:
она это осмысляла на протяжении всего тайтла, в этом собственно и весь смысл тайтл заложен.
конечно же, у Фриренки идёт рост в плане социализации и в конце концов она из бревна превратится в личность. но пока что(сужу по аниме) она - бесхарактерное бревно.
Хватит троллить. Настолько плевать, что она в
@BadPurse,@幸田 -さん