Комментарий #10630195

幸田 -さん
@furuncheza, тоже бревно, да и внешность чисто задротская. но он таки второстепенный персонаж, с него спросу никакого. да и момент, где он сидел дома и чай пил - самый смешной момент во всем тайтле, как по мне. так что он(Ланд) вызвал больше положительных эмоций, чем трио гэгэшек вместе взятых.
Ответы
BadPurse
BadPurse#
@幸田 -さん, Да в каком месте она бревно? Ещё и к Ланду приравниваешь. :ooph:


назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть