@BadPurse, да не приравниваю я её к Ланду. очевидно же, что она до уровня Ланда не дотягивает ну если серьёзно, то у тебя та же ошибка, что и у /flurione. наличие эмоций ни о чём не говорит. это вообще чисто биологическое. в любом случае на твоём лице будут хоть какие-то эмоции, когда ты открываешь сундук с сокровищем, будь ты хоть трижды кудере. то что она милуется артефактами(на гифке), не меняет тот факт, что характер у неё, как у сквайра Трелони из одного советского мульта. То бишь характер отстуствует. Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
В том то и дело, что не плевать. Ей было не плевать на поручение наставницы, которая умерла сотни лет назад. Ей было не плевать на смерть ее друзей. Ей даже становится не плевать на чужое время, а конкретно на время Ферн.
Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
Хватит троллить. Настолько плевать, что она в
последней главе онгоинга манги на русском разозлилась(даже потеряла контроль над своей маной, который она постоянно контролировала несколько сотен лет) из-за слов Солитёра о том, что она убила Ферн и Старка. 1338x1920
@BadPurse, да не приравниваю я её к Ланду. очевидно же, что она до уровня Ланда не дотягиваетну если серьёзно, то у тебя та же ошибка, что и у /flurione. наличие эмоций ни о чём не говорит. это вообще чисто биологическое. в любом случае на твоём лице будут хоть какие-то эмоции, когда ты открываешь сундук с сокровищем, будь ты хоть трижды кудере. то что она милуется артефактами(на гифке), не меняет тот факт, что характер у неё, как у сквайра Трелони из одного советского мульта. То бишь характер отстуствует.
Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
@BadPurse,@Asken