Комментарий #10630336

幸田 -さん
@BadPurse, да не приравниваю я её к Ланду. очевидно же, что она до уровня Ланда не дотягивает:evil:
ну если серьёзно, то у тебя та же ошибка, что и у /flurione. наличие эмоций ни о чём не говорит. это вообще чисто биологическое. в любом случае на твоём лице будут хоть какие-то эмоции, когда ты открываешь сундук с сокровищем, будь ты хоть трижды кудере. то что она милуется артефактами(на гифке), не меняет тот факт, что характер у неё, как у сквайра Трелони из одного советского мульта. То бишь характер отстуствует.
Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
Ответы
BadPurse
BadPurse#
наличие эмоций ни о чём не говорит. это вообще чисто биологическое.
Ну так спор у вас был про кудэрэ, а они так часто эмоции не показывают, если вообще показывают.
Тянке тупо плевать на всё и всех
В том то и дело, что не плевать. Ей было не плевать на поручение наставницы, которая умерла сотни лет назад. Ей было не плевать на смерть ее друзей. Ей даже становится не плевать на чужое время, а конкретно на время Ферн.
она плывет по течению жизни прям как...бревно.
Это описание больше подходит для Ферн, которая увязалась за Фрирен, но даже отсутствие цели не делает персонажа безхарактерным.
Asken
Asken#
Тянке тупо плевать на всё и всех, кроме своего отакизма и она плывет по течению жизни прям как...бревно.
:ololo:
Хватит троллить. Настолько плевать, что она в
последней главе онгоинга манги на русском разозлилась(даже потеряла контроль над своей маной, который она постоянно контролировала несколько сотен лет) из-за слов Солитёра о том, что она убила Ферн и Старка.
1338x1920
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть