Комментарий #10630365

BadPurse
наличие эмоций ни о чём не говорит. это вообще чисто биологическое.
Ну так спор у вас был про кудэрэ, а они так часто эмоции не показывают, если вообще показывают.
Тянке тупо плевать на всё и всех
В том то и дело, что не плевать. Ей было не плевать на поручение наставницы, которая умерла сотни лет назад. Ей было не плевать на смерть ее друзей. Ей даже становится не плевать на чужое время, а конкретно на время Ферн.
она плывет по течению жизни прям как...бревно.
Это описание больше подходит для Ферн, которая увязалась за Фрирен, но даже отсутствие цели не делает персонажа безхарактерным.
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
Ну так спор у вас был про кудэрэ, а они так часто эмоции не показывают, если вообще показывают.
чел перепутал эмоции и черты характера, ну или же для него это одно и то же. для меня же очевидно, что она кудере с отсутствующим хар-ром.
Ей было не плевать на поручение наставницы, которая умерла сотни лет назад.
напомни, что там за поручение было? ты про поручение прятать уровень своей маны? это тупо меры предосторожности.
Ей было не плевать на смерть ее друзей.
я не думаю, что у неё вообще могут быть друзья. и она их 50 лет не видела. священник как-то ляпнул, что он переписывался с остальными, а с кем вела переписку она? тупо проводила их в последний путь и дальше пошла. она особо не заморачивается по таким пустякам, как смерть людишек. может, для эльфийки это и нормально. варкрафтовские эльфы тоже не очень то ценили смертных.
Ей даже становится не плевать на чужое время, а конкретно на время Ферн.
я заметила, ага. всё аниме спала и норовила задержаться в какой-нибудь деревеньке лет на 20.
Это описание больше подходит для Ферн, которая увязалась за Фрирен,
ну почему же. с прошлым собеседником мы решили, что она подкопит опыт и свалит от горе-сенсея.
цели не делает персонажа безхарактерным.
зато делает бесхарактерным:
1) - Фрирен, ты обещала не спать всю ночь, завтра важный день, нельзя проспать!
через 5 минут Фрирен уже спит.
2) -Фрирен, ты не сдала экзамен!
-Ок!
3) - Фрирен, сгоняй к черту на рога и покурлыкай с призраком экс-комрада, который не нужен был тебе 50 лет!
-Но я не хочу!
-Я сказал: иди!
-Ну ладно...
4) две курицы из её отряда всё время дерутся и не хотят обсудить план выполнения первого экзамена.
Фрирен, спрятав язык в ж***, не может попросить минуточку внимания...
@Asken, да это ты, скорее, троллишь! я мангу, по-твоему, читаю?
ну и как я писала одному фантазёру, который смотрит в книгу и видит фигу:
она это осмысляла на протяжении всего тайтла, в этом собственно и весь смысл тайтл заложен.
конечно же, у Фриренки идёт рост в плане социализации и в конце концов она из бревна превратится в личность. но пока что(сужу по аниме) она - бесхарактерное бревно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть