Комментарий #10627862

幸田 -さん
@spallsmall, я их обеих не вывезу. у меня и на гейшин не каждый день время есть.
@rainfog, да я по шутерам в основном. ну и когда-то играла в танки, ХОТС, Дотку, овердроч, хартстоун, ну и сейчас гейшин в качестве онлайн-игры.
Ответы
rainfog
rainfog#
@幸田 -さん, круто. Я просто вижу что мобилки вытесняют обычные игры
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть