@幸田 -さん, любые, созданные в традициях геймдизайна. От традиционных западных типа Quake Champions и Dota 2 до азиатских, типа Сенран Кагуры и всяких ММО
@spallsmall, я их обеих не вывезу. у меня и на гейшин не каждый день время есть. @rainfog, да я по шутерам в основном. ну и когда-то играла в танки, ХОТС, Дотку, овердроч, хартстоун, ну и сейчас гейшин в качестве онлайн-игры.
@幸田 -さん, любые, созданные в традициях геймдизайна. От традиционных западных типа Quake Champions и Dota 2 до азиатских, типа Сенран Кагуры и всяких ММО@幸田 -さん