Комментарий #10627873

rainfog
@幸田 -さん, круто. Я просто вижу что мобилки вытесняют обычные игры
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
@rainfog, я из тех старпёров для которых телефон нужен, чтобы звонить. я на телефоне со своими свободными 20-ью гигами могу разве что в дудл джамп поиграть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть