Комментарий #10627848

Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
@spallsmall, я их обеих не вывезу. у меня и на гейшин не каждый день время есть.
@rainfog, да я по шутерам в основном. ну и когда-то играла в танки, ХОТС, Дотку, овердроч, хартстоун, ну и сейчас гейшин в качестве онлайн-игры.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть