@rainfog, я из тех старпёров для которых телефон нужен, чтобы звонить. я на телефоне со своими свободными 20-ью гигами могу разве что в дудл джамп поиграть.
@幸田 -さん, я пытался играть в f2p, которые колабили с аниме, но подгорал с обновлений по 70 гб и условий поучений скинов, поэтому дропал. Гачи в принципе не цеплают геймплеем. Поэтому я все также играю в обычные онлаин игры и японский околотреш.
@rainfog, я из тех старпёров для которых телефон нужен, чтобы звонить. я на телефоне со своими свободными 20-ью гигами могу разве что в дудл джамп поиграть.@rainfog