Комментарий #10483946

Tre kjerne
@Simplyage, на мале с 16 года чет не видел при общении юзеров хуже чем у нас. Ну или мне просто повезло.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Samurai SS, о Боже. :ololo:
@Tre kjerne, там и нет таких, подтверждаю.
Simplyage
Simplyage#
@Ки Мëн, ага, конечно.
@Полезный Мусор, ну давай, удиви.
@Tre kjerne, повезло.