Комментарий #10306668

grin3671
@Aizek Shturm, сами правила работают. Возможно, медиа-запрос на минимальную ширину окна не выполняется, но, судя по всему, проблема в неправильно указанном комментарии — должно быть так:
/* гифка с Юки в списках*/
@Hayart, всё правильно, нужно использовать :nth-child. Увеличить нельзя (больше в HTML не указано), уменьшить можно:
/* Одна строка общих и жанровых достижений */
.profile-content .cc-achievements .b-achievement:nth-child(n+3),
/* Одна строка франшизных достижений */
.profile-content .cc-franchises .b-badge:nth-child(n+5),
/* Одна строка авторских достижений */
.profile-content .cc-authors .b-achievement:nth-child(n+4) {
  display: none;
}
Ответы
Hayart
Hayart#
@grin3671, спасибо
Aizek Shturm
Aizek Shturm#
но, судя по всему, проблема в неправильно указанном комментарии — должно быть так:
Да, видимо дело было в этом, Спасибо большое за помощь :thumbup:
Apc
Apc#

Зачётный у тебя клуб :thumbup:
Если проявлять "чрезмерную активность" по теме клуба, и при этом ты не @тяночка, то тебя без предупреждения банят

Чего ж тогда только мой последний комментарий втихую удалил?
( причём так, что мои скриншоты аж из лички пропали 994x312 вообще без палева 1183x244 )
Не хотел заморачиваться на сон грядущий :sleep: ?
Давай, всё мои комментарии из клуба удаляй, чтобы быть уже до конца объективным :ololo:
Высылай официальный бан, morr как раз для твоего случая п.10 правил сайта заранее предусмотрел.
Добавляй в шапку клуба правило: «За чрезмерную активность — бан. За вопросы: что такое "чрезмерную активность" — тоже бан». Пусть все об этом знают, а не только Я.

Или добавляй меня в свой личный игнор, а не решай один за всё комьюнити клуба, кому в нём писать про css и "настройку внешнего вида сайта", а кому нет.

P.S. Думаю, раз ты такой крутой модератор, что можешь комментарии, без нарушений правил, даже в чужой личке удалять, то и через игнор сможешь мне ответить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть