@Aizek Shturm, сами правила работают. Возможно, медиа-запрос на минимальную ширину окна не выполняется, но, судя по всему, проблема в неправильно указанном комментарии — должно быть так:
/* гифка с Юки в списках*/
@Hayart, всё правильно, нужно использовать :nth-child. Увеличить нельзя (больше в HTML не указано), уменьшить можно:
/* Одна строка общих и жанровых достижений */
.profile-content .cc-achievements .b-achievement:nth-child(n+3),
/* Одна строка франшизных достижений */
.profile-content .cc-franchises .b-badge:nth-child(n+5),
/* Одна строка авторских достижений */
.profile-content .cc-authors .b-achievement:nth-child(n+4) {
display: none;
}
Зачётный у тебя клуб Если проявлять "чрезмерную активность" по теме клуба, и при этом ты не @тяночка, то тебя без предупреждения банят Чего ж тогда только мой последний комментарий втихую удалил? ( причём так, что мои скриншоты аж из лички пропали 994x312 вообще без палева 1183x244 ) Не хотел заморачиваться на сон грядущий ? Давай, всё мои комментарии из клуба удаляй, чтобы быть уже до конца объективным Высылай официальный бан, morr как раз для твоего случая п.10 правил сайта заранее предусмотрел. Добавляй в шапку клуба правило: «За чрезмерную активность — бан. За вопросы: что такое "чрезмерную активность" — тоже бан». Пусть все об этом знают, а не только Я.
Или добавляй меня в свой личный игнор, а не решай один за всё комьюнити клуба, кому в нём писать про css и "настройку внешнего вида сайта", а кому нет.
P.S. Думаю, раз ты такой крутой модератор, что можешь комментарии, без нарушений правил, даже в чужой личке удалять, то и через игнор сможешь мне ответить.
@Aizek Shturm, сами правила работают. Возможно, медиа-запрос на минимальную ширину окна не выполняется, но, судя по всему, проблема в неправильно указанном комментарии — должно быть так:@Hayart, всё правильно, нужно использовать:nth-child. Увеличить нельзя (больше в HTML не указано), уменьшить можно:@Hayart,@Aizek Shturm,@Apc