Комментарий #10295899

grin3671
@Apc, нет, квадратные скобки это атрибут элемента: если у id и классов, которые тоже являются атрибутами элементов, есть сокращения в виде # и . соответственно, то другие атрибуты нужно писать в скобках. Да, можно и id с классами писать в скобках:
div[class="l-page"]
В данном случае это атрибут определенного элемента, body, поэтому тебе никто не мешает поставить этот селектор в начало любого другого или добавить скобки к классу страницы, которые обычно есть у элемента body на сайте и начинаются на .p-, к примеру .p-profiles-favorites:
.p-profiles-favorites[data-user*='"id":null,'] .cc-favourites {
  display: none;
}
Ответы
Apc
Apc#
@grin3671, Что-то не выходит. Я это [data-user*='"id":null,'] и к самому элементу приставлял, и к его родителю, и к .p-profiles-show. И просто body[data-user*='"id":null,'] перед элементом ставил. Во всех случаях элемент просто ломался (переставал отображаться).
Может мы not( забыли куда-то поставить? Я ведь хочу что-бы элемент отображался у всех, кроме разлогиных пользователей.

Я ещё попробовал :not([data-user*='"id":null,']) приставить, оно уже не сломало элемент, но и не скрыло его от разлогиного.
Apc
Apc#

Зачётный у тебя клуб :thumbup:
Если проявлять "чрезмерную активность" по теме клуба, и при этом ты не @тяночка, то тебя без предупреждения банят

Чего ж тогда только мой последний комментарий втихую удалил?
( причём так, что мои скриншоты аж из лички пропали 994x312 вообще без палева 1183x244 )
Не хотел заморачиваться на сон грядущий :sleep: ?
Давай, всё мои комментарии из клуба удаляй, чтобы быть уже до конца объективным :ololo:
Высылай официальный бан, morr как раз для твоего случая п.10 правил сайта заранее предусмотрел.
Добавляй в шапку клуба правило: «За чрезмерную активность — бан. За вопросы: что такое "чрезмерную активность" — тоже бан». Пусть все об этом знают, а не только Я.

Или добавляй меня в свой личный игнор, а не решай один за всё комьюнити клуба, кому в нём писать про css и "настройку внешнего вида сайта", а кому нет.

P.S. Думаю, раз ты такой крутой модератор, что можешь комментарии, без нарушений правил, даже в чужой личке удалять, то и через игнор сможешь мне ответить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть