Комментарий #10393829

grin3671
С добрым утром:hi:
@grin3671

Зачётный у тебя клуб :thumbup:
Если проявлять "чрезмерную активность" по теме клуба, и при этом ты не тяночка, то тебя без предупреждения банят

Чего ж тогда только мой последний комментарий втихую удалил?
( причём так, что мои скриншоты аж из лички пропали вообще без палева )
Не хотел заморачиваться на сон грядущий :sleep: ?
Давай, всё мои комментарии из клуба удаляй, чтобы быть уже до конца объективным :ololo:
Высылай официальный бан, morr как раз для твоего случая п.10 правил сайта заранее предусмотрел.
Добавляй в шапку клуба правило: «За чрезмерную активность — бан. За вопросы: что такое "чрезмерную активность" — тоже бан». Пусть все об этом знают, а не только Я.

Или добавляй меня в свой личный игнор, а не решай один за всё комьюнити клуба, кому в нём писать про css и "настройку внешнего вида сайта", а кому нет.
При бане в клубе нет возможности отправлять причины в уведомления. Научись общаться чуточку культурнее и не путай комьюнити клуба и своих друзей-приятелей. В любом случае через три дня разбаню, если кто-то из админов не сделает этого раньше. Моя личка открыта, я никого в игнор не добавляю и не обижаюсь, как некоторые, что мир не крутится вокруг меня.

P.S. Думаю, раз ты такой крутой модератор, что можешь комментарии, без нарушений правил, даже в чужой личке удалять, то и через игнор сможешь мне ответить.
P.S. Ну-ну, жди. Админы клуба умеют удалять сообщения, ровно также как и ты можешь удалять сообщения в своём профиле, а изображения из них удаляются автоматически.
Ответы
Apc
Apc#
@grin3671 Неплохая, для верящих во всё на слово простаков (@nikola2222 это Я про тебя), но такая убогая попытка прикрыть свой зад.

При бане в клубе нет возможности отправлять причины в уведомления.
Жалкое оправдание. Мне вообще никакого уведомления не приходило, ни с причинами, ни без.
А сразу руками написать сообщение в клубе, чтобы другим тоже не повадно было, или хотя в личку или на стену — корона наверно упала бы. Но когда Я дал знать, что всё заметил — "возможность" появилась :lol: Особенно смешно, что она появилась даже вопреки моему ответному добавлению тебя в свой "чёрный список".

Научись общаться чуточку культурнее и не путай комьюнити клуба и своих друзей-приятелей.
Прошу прощения у комьюнити клуба за своё дружеское отношение. Теперь Я буду культурно затыкать вам рот баном, как только мне начнёт что-то не нравиться...
Моя личка открыта, я никого в игнор не добавляю и не обижаюсь, как некоторые, что мир не крутится вокруг меня.
...Хотя нет, оговорился. У меня ведь нет возможности, как некоторые, крутить мир(клуб) вокруг себя, и добавлять вас в "чёрный список" клуба, вместо своего личного игнора. Так что правильнее было сказать "затыкать рот игнором", а не "баном", да.

В любом случае через три дня разбаню, если кто-то из админов не сделает этого раньше.
А вот это ты сочинил задним числом, понадеявшись, что Я и все остальные (да, @nikola2222?) наивно поверят тебе на слово; когда до тебя дошло, что "чёрный список" не запрещает мне продолжать отвечать на сообщения в клубе, и ты понял что по тихому :prcl: от меня избавиться на совсем не вышло. Если бы ты написал о "трёх днях" до, а не после моего поста 1920x924 1920x924, тогда бы это был совсем другой разговор. А так получается, что тебя словили за руку и ты пошёл на попятную, попутно сочинив эту байку про "три дня", чтобы сохранить лицо.
И как по-твоему, "другие админы" (среди которых едва ли остался хотя бы один, кто на шики вообще заходит) должны были заметить что меня забанили, и уж тем более узнать, что меня следует потом разбанить? Хочешь сказать, что ты их сразу же предупредил (а меня нет), что: «вот есть такой @Apc, которого надо разбанить через три дня, но можете это сделать раньше, если захотите». Звучит максимально неправдоподобно.
К тому же, в твоей версии произошедшего никак не объясняется, зачем ты удалил моё последнее сообщение в клубе. Зато у меня есть объяснение:
Другие мои комментарии он оставил, чтобы выглядело будто Я сам из клуба ушёл. А так было бы странно, если бы Я задал вопрос и тут же покинул клуб, проигнорировав все ответы.
Но подробнее Я этот момент рассмотрю ниже, в нём самая соль произошедшего.

P.S. Ну-ну, жди. Админы клуба умеют удалять сообщения, ровно также как и ты можешь удалять сообщения в своём профиле, а изображения из них удаляются автоматически.
И вот тут-то ты себя и выдал со всеми потрохами.
при удалении комментария использованные в комментарии картинки удаляются, если они больше нигде не использованы на сайте.
Забыл, что Я тебе написал про изображения в моей личке? Если бы ты просто удалил моё сообщение, как админ CSS-клуба, они бы оттуда не исчезли. Значит, ты удалил его как модератор. Ты ведь у нас как раз действующий «Version Images Moderator». Было бы глупо, если бы ты не мог напрямую удалить какую-нибудь порнографическую картинку, а прочёсывал весь сайт в поисках её дубликатов. Это, и синхронное удаление (с удалением моего сообщения в клубе (тобой, как ты сам признаёшь)) моих продублированных в личке изображений — удивительное совпадение, которое ни ты ни Я не могли заранее предусмотреть.
Я, знаешь ли, в курсе существования модераторских кнопок 1261x891 И ты, должно быть, так к ним привык, что забываешь, что обычные пользователи, как Я, не могут их использовать для удаления чужих сообщений, даже "в своём профиле". И ты ими воспользовался, как личной привилегией, думая, что в случае чего сможешь написать "Админы клуба умеют удалять сообщения". Не прокатило.
Удалять сообщения как модератор, можно только в случае нарушения правил, приправляя это дело публичным баном. На случай, если правил нарушено не было, morr официально дал вам возможность открыто злоупотреблять привилегиями модератора, в п.10 правил. Но тебе было мало просто злоупотребить своим положением модератора в своих личных интересах. Ты ещё захотел это от всех скрыть. Удалив моё, не нарушающее никаких правил сайта или клуба, сообщение (и не оффтоп в том числе) инструментами модератора, словно какую-то порнуху; без предъявления официального публичного бана. Поступил ты так потому, что сам знал, что твой подковёрный недобан необъективен и несправедлив. Просто захотел сохранить хорошую мину при плохой игре. А теперь вот, осознанно мне врёшь, искажая доказанные мной ещё в первом сообщении факты. Узнай кто об этом в нормальном демократическом😂 обществе, а не в местной банановой диктатуре модерации, твоей карьере модератора уже бы пришёл конец.
Для меня это уже не первый случай, кстати /comments/10372132. Так что это уже тенденция. И что забавно, Я сейчас даже не "обсуждаю действия модератора" так как никаких "обязательных к выполнению требований модератора" ты тогда официально не предъявил.

И ещё, Я так и не услышал, почему меня собственно занесли в "чёрный список". Думаю, ни Я один хотел бы поугарать над "официальной" причиной, а пока вот моя версия:
я никого в игнор не добавляю и не обижаюсь, как некоторые, что мир не крутится вокруг меня.
Так значит, в чёрный список ты меня занёс, потому что обиделся. Только эта обида ничем не мотивирована с моей стороны. Выходит, ты обиделся на то, что Я перетягиваю на себя слишком много внимания в ТВОЁМ css-клубе.
Не суди в следующий раз по себе о чужих мотивах. Я всего лишь хотел показать, что не ты один умеешь вносить людей в "чёрные списки". И чтобы ты почувствовал, как это мешает нормальному конструктивному диалогу на форуме. Если бы все последовали твоему примеру (как Я), то Шикимори быстро бы загнулся, как платформа для общения.
Apc
Apc#
не путай комьюнити клуба и своих друзей-приятелей.
Ой, а это что такое? 1350x185
Это @Murasaki Renko написала? Скорее добавляй её в чёрный список клуба, раз она тоже допустила подобную ошибку.
Apc
Apc#
@Cosmo ☭, А ты научись читать. Я тебе в деталях расписал, где и что у тебя криво. Колхозник, которому плевать на всех кроме себя. Серп и молот в нике, это прям в точку. И это насколько надо быть ленивым, чтобы не принять предложенные тебе уже готовые правки стиля со сравнительными скриншотами, на зло всем его пользователям. Другие бы писали кипятком от счастья.

@kaur, грину3671 не нравиться дружеское общение между членами клуба. Настолько, что за "ламповость" он может в чёрный список клуба добавить.
При бане в клубе нет возможности отправлять причины в уведомления. Научись общаться чуточку культурнее и не путай комьюнити клуба и своих друзей-приятелей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть