Комментарий #10295987

grin3671
@Apc, в консоли фаерфокса работает:
/* Удаление избранного для разлогиненых пользователей */
.p-profiles-show[data-user*='"id":null,'] .cc-favourites {
  display: none;
}
Если на элементы код влияет, значит как-то да работает, тут уже вопрос к тому, что ты там в свойствах пишешь..
Ответы
Apc
Apc#
@grin3671, А вот в чём дело, надо отдельную команду написать... Я же просто пихал в элемент, не меняя свойств:water:

Теперь работает :-D THX

P.S: 1-й вопрос решён /comments/10296439 Всем спасибо за внимание!
Apc
Apc#

Зачётный у тебя клуб :thumbup:
Если проявлять "чрезмерную активность" по теме клуба, и при этом ты не @тяночка, то тебя без предупреждения банят

Чего ж тогда только мой последний комментарий втихую удалил?
( причём так, что мои скриншоты аж из лички пропали 994x312 вообще без палева 1183x244 )
Не хотел заморачиваться на сон грядущий :sleep: ?
Давай, всё мои комментарии из клуба удаляй, чтобы быть уже до конца объективным :ololo:
Высылай официальный бан, morr как раз для твоего случая п.10 правил сайта заранее предусмотрел.
Добавляй в шапку клуба правило: «За чрезмерную активность — бан. За вопросы: что такое "чрезмерную активность" — тоже бан». Пусть все об этом знают, а не только Я.

Или добавляй меня в свой личный игнор, а не решай один за всё комьюнити клуба, кому в нём писать про css и "настройку внешнего вида сайта", а кому нет.

P.S. Думаю, раз ты такой крутой модератор, что можешь комментарии, без нарушений правил, даже в чужой личке удалять, то и через игнор сможешь мне ответить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть