Оу...Кёани известны тем, что сюжет ранобэ, по которым они делают аниме, превращают нечто в совершенно другое, оставляя только идею и более-менее персов, но впервые автор одной из этих работ высказался насчет этого: мал (хоть его/ее быстро заткнули вышестоящие, так понимаю) Тоже у меня эта мысль давно - зачем проводить конкурсы на ранобэ, которые в будущем планируют экранизировать, если в итоге от истории остается ничего... Причем не сказать, что получаемый результат лучше оригинала, были моменты, когда наоборот - хуже (в данной экранизации пока дизайн персов и атмосфера нравятся больше, чем ролик 2021 года, но за автора обидно)
@10Shadow01CenterЦентровой
@10Shadow01Других причин не требуется
@FrodoBeggins@IAmHere, этот тайтл запланировали делать ещё до той трагедии с поджогом студии Kyoto animation.@Mishachi Gonzo,@10Shadow01@Mishachi Gonzo,@10Shadow01@ukwn, у вас флешмоб какой то?)@Risa Suzuki,@Shokh_man,@Olsen,@ukwn,@Risa Suzuki, Уверен на 99%Тоже у меня эта мысль давно - зачем проводить конкурсы на ранобэ, которые в будущем планируют экранизировать, если в итоге от истории остается ничего... Причем не сказать, что получаемый результат лучше оригинала, были моменты, когда наоборот - хуже (в данной экранизации пока дизайн персов и атмосфера нравятся больше, чем ролик 2021 года, но за автора обидно)
@user#1813632