Оу...Кёани известны тем, что сюжет ранобэ, по которым они делают аниме, превращают нечто в совершенно другое, оставляя только идею и более-менее персов, но впервые автор одной из этих работ высказался насчет этого: мал (хоть его/ее быстро заткнули вышестоящие, так понимаю) Тоже у меня эта мысль давно - зачем проводить конкурсы на ранобэ, которые в будущем планируют экранизировать, если в итоге от истории остается ничего... Причем не сказать, что получаемый результат лучше оригинала, были моменты, когда наоборот - хуже (в данной экранизации пока дизайн персов и атмосфера нравятся больше, чем ролик 2021 года, но за автора обидно)
Тоже у меня эта мысль давно - зачем проводить конкурсы на ранобэ, которые в будущем планируют экранизировать, если в итоге от истории остается ничего... Причем не сказать, что получаемый результат лучше оригинала, были моменты, когда наоборот - хуже (в данной экранизации пока дизайн персов и атмосфера нравятся больше, чем ролик 2021 года, но за автора обидно)
@user#1813632