Комментарий #13554258

user#1813632
зачем проводить конкурсы на ранобэ, которые в будущем планируют экранизировать, если в итоге от истории остается ничего...
Порой даже меньше чем ничего
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть