Какие-то проблемы, шики?
Коллекция нужна, что бы в 2020м, я мог на королевичах врываться в тред потекших от "Замороженные узы" и добавляющих Эмилию в вайфу;
со словами "Я же вам говорил!
"
+ как доставший всех рофл с донными коллекциями где приплетают тайтл.
Хотите обсудить это великолепное творение, выказать почтение или поделиться критикой? Велком

Коллекция нужна, что бы в 2020м, я мог на королевичах врываться в тред потекших от "Замороженные узы" и добавляющих Эмилию в вайфу;
со словами "Я же вам говорил!
"+ как доставший всех рофл с донными коллекциями где приплетают тайтл.
Хотите обсудить это великолепное творение, выказать почтение или поделиться критикой? Велком

Шики после просмотра "Замороженные узы"








@user#115422@Dark Cat, это по тому, что будущее, все никак не наступит.@Dark Cat@Subaru-kun, просто эта шутка как сюжетная линия Субару, мы возвращаемся всё время к тому с чего всё начиналось@user#115422@Dark Cat, Позволяя раскрываться злодеям и чувствовать их имбалансные способности.@Dark Cat@Subaru-kun, но у нас на шики нет злодеев, только юзверы@Dark Cat,@user#115422@-Sticks-, это рофл на прошлые ненужные коллекции@-Sticks-, Нужна, что бы в 2020м, я мог на королевичах врываться в тред потекших от "Замороженные узы" и добавляющих Эмилию в вайфу; со словами "Я же вам говорил!+ как доставший всех рофл с донными коллекциями где приплетают тайтл.
Хотите обсудить это великолепное творение, выказать почтение или поделиться критикой? Велком
@Kitsune74@Subaru-kun, вчера проскакивало тут от модеров, что за такие рофлы (намеренные) банить собирались :-)@user#115422@Kitsune74, алекс милсон подскочил уже и отправил коллекцию в оффтоп. Мой личный хейтерок среди админов