Комментарий #9389059

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@Кот-бегемот, Ты в кстати какой город или федеральные штаты поедешь? Ибо я на серьёзнычах готов встретиться
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@マキシム・マザロフ, звучит как рофл с твоей стороны.
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции.
@margaretti, мы сейчас за аниме говорим, а про новеллы. Про 12 королевств пока ничего сказать не могу, ибо не смотрел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть