@マキシム・マザロフ, звучит как рофл с твоей стороны. @Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции. @margaretti, мы сейчас за аниме говорим, а про новеллы. Про 12 королевств пока ничего сказать не могу, ибо не смотрел.
@Кот-бегемот, Ты в кстати какой город или федеральные штаты поедешь? Ибо я на серьёзнычах готов встретиться@Кот-бегемот