Комментарий #9389511

Кот-бегемот
@マキシム・マザロフ, звучит как рофл с твоей стороны.
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции.
@margaretti, мы сейчас за аниме говорим, а про новеллы. Про 12 королевств пока ничего сказать не могу, ибо не смотрел.
Ответы
user#115422
user#115422#
@Кот-бегемот, в туци разве не великое шаталово недавно произошло? шо ты там делаешь?
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции.
Ah so, ну ты предупреди тогда заранее, чтобы мне билет не обошелся в 100 евро :lol:
マキシム・マザロフ
マキシム・マザロフ#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть