@マキシム・マザロフ, звучит как рофл с твоей стороны. @Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции. @margaretti, мы сейчас за аниме говорим, а про новеллы. Про 12 королевств пока ничего сказать не могу, ибо не смотрел.
@マキシム・マザロフ, звучит как рофл с твоей стороны.@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции.@margaretti, мы сейчас за аниме говорим, а про новеллы. Про 12 королевств пока ничего сказать не могу, ибо не смотрел.@user#115422,@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,@マキシム・マザロフ,@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую