Комментарий #9389649

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Висбаден, только точной даты когда, и во сколько пока не знаю, ибо я сейчас в Турции.
Ah so, ну ты предупреди тогда заранее, чтобы мне билет не обошелся в 100 евро :lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, ноу проблэм, бра) Ты сам-то откуда, вдруг я смогу приехать)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть