Комментарий #9380024

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
новый офис фоксов выглядит ахеренно
Ого, давно не следил за аниме-индустрией в общем. Надеюсь на поправку Лисичек.
Ответы
Emilia-tan
Emilia-tan#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, согласен нужно что б они потихоньку вставили с колен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть