Комментарий #8064262

StoryTeller
Недавный голубой период с тобой бы поспорил
Ну я его смотрел и ситуация там ровно такая же. Да, если подумать о теме произведения, то там немного побольше ей внимание уделено чем в кукле, повседневную жизнь там не показывают, практически, а когда есть то в основном жёстко прикреплена к рисованию, но те самые мелкие детали равнозначно так же выветриваются из памяти незаинтересованных в теме людей. Пока смотришь - видишь, отмечаешь, спустя короткое время после завершения фрагмента с трудом вспомнишь.
Вот ток героиня в образ косплеющего ей чара и близко не попадает кроме внешки из-за чего к ней кроме жалости и сочувствия я больше ничего не чувствую.Да и то что ты описал не чисто косплейный элементим пользовались ещё до косплея и пользуются,но в других боле норм профессиях.
Да нет, когда себе попадает, когда мимо цели, но это уж совсем никуда придирка... Актёры не всегда роли отыгрывают даже на хорошо, а ты хочешь чтобы старшеклассница как профессионал выдерживала на постоянно основе заданный типаж косплеерного персонажа :-o На части фот получается и этого достаточно. А касательно элементов они не нужны лишь для косплей, но они важны для него, для создания необходимого образа в том суть. Так-то областей применения и у большинства иных вещей поболее чем одна целенаправленная :dunno:
Из недавнего голубой предел например.Тпм достаточно много уделяется искусству я бы даже сказал больше чем личностным конфликтам героев ,либо оно контрастировало с этим,что имело баланс не делая процесс рисование картин фоном.
Ты не связан с изобразительным искусством и тебя потянуло взять в руки кисть, карандаш и начать что-то выводить на листе?
Вот на что-то подобное от работы про косплей я и надеялся.Акватом не смотрел,говорят там героини практически не развиваются в плане характера.
Честно говоря одна из дичайших вещей когда начинают говорить о персонажах, что дескать они не развиваются, не раскрыты... да какая разница? Персонаж или интересен или нет. На этом всё. А что именно нужно чтобы данный персонаж был интересен - индивидуально для каждого зрителя-читателя. А то возвели уже чуть ли не в абсолют, как посмотрю так называемое "развитие" :-o Да и в Акватопе тематикой должны быть океанариумы и их составляющие, а не персонажи, вот этому стоило бы уделить поболее времени, так-то есть, но маловато, акцент больше смещён на людей и их мелкие проблемы имеющие отношение к работе :dunno: Но само по себе произведение, на мой взгляд, получилось вполне нормальной повседневкой.
Нет. Я её не читал и не собираюсь. Толи здесь то ли в топике самого аниме кидали пару фреймов со сравнением вроде как там и тут отображен был косплей в плане стизи и мелких деталей. Так что, где 100% косплей отображен лучше. Я не могу ,для меня и там и тут его не особо много т к тег эччи настораживает.
Да чего там настораживать, как ранее и упомянул - обнажёнка. В кукле подобного нет, а в 2,5 (по десяти главам) именно что акцент - показать читателю голые части тел девочек и "случайные" пикантные касания их в разных местах :evil: И, уж не знаю как дальше, но не факт, что потом будут даже иные костюмы ибо гг фанатеет от конкретного персонажа :dunno:
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Ринне Соногами, Уж по умней некоторых буду. А я смотрю,ты решила снова с ничего докопаться. Так сильно нужно моё внимание?
Да нет, когда себе попадает, когда мимо цели, но это уж совсем никуда придирка... Актёры не всегда роли отыгрывают даже на хорошо, а ты хочешь чтобы старшеклассница как профессионал выдерживала на постоянно основе заданный типаж косплеерного персонажа :-o На части фот получается и этого достаточно.
Как-то по минимому она пытается попасть в образ. Непонимаю зачем вобще тогда это пытатся сделать,если она даж на минимум выкладываться норм не может.Носить шмот чара это ещё не косплей ибо так может каждый второй сделать.
Ты не связан с изобразительным искусством и тебя потянуло взять в руки кисть, карандаш и начать что-то выводить на листе?
Кистями нет,а вот карандашами да. + это сново побудило меня начать играть на гитаре. К этому аниме я относился с опаской и полной незаинтересованностью, но после первой серии, я ощутил некий пост-панковый экспириенс,что можно получить от подобного поджанра при прослушивании . А такое для меня редкость.

Куруми там единственное говно
Для меня любой эччи-гарем будет говном. Ибо я не помню ни одно такого,чтоб мне хоть один чар или аниме понравилось в этом направлении
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть