Да нет, когда себе попадает, когда мимо цели, но это уж совсем никуда придирка... Актёры не всегда роли отыгрывают даже на хорошо, а ты хочешь чтобы старшеклассница как профессионал выдерживала на постоянно основе заданный типаж косплеерного персонажа На части фот получается и этого достаточно.
Как-то по минимому она пытается попасть в образ. Непонимаю зачем вобще тогда это пытатся сделать,если она даж на минимум выкладываться норм не может.Носить шмот чара это ещё не косплей ибо так может каждый второй сделать.
Ты не связан с изобразительным искусством и тебя потянуло взять в руки кисть, карандаш и начать что-то выводить на листе?
Кистями нет,а вот карандашами да. + это сново побудило меня начать играть на гитаре. К этому аниме я относился с опаской и полной незаинтересованностью, но после первой серии, я ощутил некий пост-панковый экспириенс,что можно получить от подобного поджанра при прослушивании . А такое для меня редкость.
@Ринне Соногами, Уж по умней некоторых буду. А я смотрю,ты решила снова с ничего докопаться. Так сильно нужно моё внимание?Как-то по минимому она пытается попасть в образ. Непонимаю зачем вобще тогда это пытатся сделать,если она даж на минимум выкладываться норм не может.Носить шмот чара это ещё не косплей ибо так может каждый второй сделать.
Кистями нет,а вот карандашами да. + это сново побудило меня начать играть на гитаре. К этому аниме я относился с опаской и полной незаинтересованностью, но после первой серии, я ощутил некий пост-панковый экспириенс,что можно получить от подобного поджанра при прослушивании . А такое для меня редкость.
Для меня любой эччи-гарем будет говном. Ибо я не помню ни одно такого,чтоб мне хоть один чар или аниме понравилось в этом направлении