
На части фот получается и этого достаточно. А касательно элементов они не нужны лишь для косплей, но они важны для него, для создания необходимого образа в том суть. Так-то областей применения и у большинства иных вещей поболее чем одна целенаправленная 
Да и в Акватопе тематикой должны быть океанариумы и их составляющие, а не персонажи, вот этому стоило бы уделить поболее времени, так-то есть, но маловато, акцент больше смещён на людей и их мелкие проблемы имеющие отношение к работе
Но само по себе произведение, на мой взгляд, получилось вполне нормальной повседневкой.
И, уж не знаю как дальше, но не факт, что потом будут даже иные костюмы ибо гг фанатеет от конкретного персонажа 
@iwishshewasdeadcloyn, Держи в курсе.Ну так я не мало фреймов видел в которых косплея не было либо он был для фансервиса нужен или крайне трешовым.
Ага во ток фансервис и героиня тянет это всё на себя из-за чего читателю/зрителю интересне смотреть на неё,а не на мелкие детали косплея
Недавный голубой период с тобой бы поспорил
Вот ток героиня в образ косплеющего ей чара и близко не попадает кроме внешки из-за чего к ней кроме жалости и сочувствия я больше ничего не чувствую.Да и то что ты описал не чисто косплейный элементим пользовались ещё до косплея и пользуются,но в других боле норм профессиях.
Явно нет.Этот позор от автора ккг даже в счёт не надо брать обычная сборная солянка из ккишек и проговариванием всего и вся для маленьких будто зритель аутист. Какой-нибудь Авангард или Югио лучше бы подошли. Не у неё ток мобилка есть самой вроде кки в физ носителе вроде нет.
Из недавнего голубой предел например.Тпм достаточно много уделяется искусству я бы даже сказал больше чем личностным конфликтам героев ,либо оно контрастировало с этим,что имело баланс не делая процесс рисование картин фоном.
Вот на что-то подобное от работы про косплей я и надеялся.Акватом не смотрел,говорят там героини практически не развиваются в плане характера.
Нет. Я её не читал и не собираюсь. Толи здесь то ли в топике самого аниме кидали пару фреймов со сравнением вроде как там и тут отображен был косплей в плане стизи и мелких деталей. Так что, где 100% косплей отображен лучше. Я не могу ,для меня и там и тут его не особо много т к тег эччи настораживает.
Вроде должно быть серьёзным произведением судя по тегам. Вряд ли настолько всё просто, хотя... Всё может быть
Ну да включает, но не обязывает всегда это делать. Просто не так выразился.
@StoryTeller