Комментарий #8063999

Ринне Соногами
Тебя уже ток за наличие Куруми слушать не стоит
Да ладно… решил сделать вид что умный?
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Ринне Соногами, Уж по умней некоторых буду. А я смотрю,ты решила снова с ничего докопаться. Так сильно нужно моё внимание?
Да нет, когда себе попадает, когда мимо цели, но это уж совсем никуда придирка... Актёры не всегда роли отыгрывают даже на хорошо, а ты хочешь чтобы старшеклассница как профессионал выдерживала на постоянно основе заданный типаж косплеерного персонажа :-o На части фот получается и этого достаточно.
Как-то по минимому она пытается попасть в образ. Непонимаю зачем вобще тогда это пытатся сделать,если она даж на минимум выкладываться норм не может.Носить шмот чара это ещё не косплей ибо так может каждый второй сделать.
Ты не связан с изобразительным искусством и тебя потянуло взять в руки кисть, карандаш и начать что-то выводить на листе?
Кистями нет,а вот карандашами да. + это сново побудило меня начать играть на гитаре. К этому аниме я относился с опаской и полной незаинтересованностью, но после первой серии, я ощутил некий пост-панковый экспириенс,что можно получить от подобного поджанра при прослушивании . А такое для меня редкость.

Куруми там единственное говно
Для меня любой эччи-гарем будет говном. Ибо я не помню ни одно такого,чтоб мне хоть один чар или аниме понравилось в этом направлении
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть