Комментарий #8062228

Гипербореец
Развитие есть, но не такое явное. Уж лучше быть такой чем потом резко сменить характер и остаться с убогим гг.
Я бы и не пикнул если бы она имела реальное развитие хоть какое нибудь развитие, но даже после каких ни каких намеков на ее развитие в ранобе, все опять обнуляется и она снова возвращается к своей привычной модели поведения, это вызывает только негодование:ooph:
Так мне реально было интересно узнать
Кроме слов кринж и уныние эта франшиза больше ничего у меня не вызывает.
Ну в целом скорее да, у автора куча персонажей которых он не знает куда девать, но редкие хорошие примеры попадаются
Эччи гаремники с чарами болванками для меня всегда будет парашей
Сам тайтл возможно, но насчет куруми не соглашусь, у нее просто судьба застрять не в том тайтле, в ранобе вполне объяснили причину ее чокнутости и того почему она порешала столько народа
Ответы
Dark Cat
Dark Cat#
Сам тайтл возможно, но насчет куруми не соглашусь, у нее просто судьба застрять не в том тайтле, в ранобе вполне объяснили причину ее чокнутости и того почему она порешала столько народа
Человек судит по чару через экранизацию, о чем тут говорить? У нас любят и по первой главе, и по одной сценке и по описанию сразу говорить что что-то параша с Марин тоже самое случилось. Это проблема плохого восприятия человека, а не автора произведения или персонажа.
Tre kjerne
Tre kjerne#
Сам тайтл возможно, но насчет куруми не соглашусь, у нее просто судьба застрять не в том тайтле, в ранобе вполне объяснили причину ее чокнутости и того почему она порешала столько народа
Так я говорил не ток про ДаЛ, а вообщем. Да и читать что-то по франшизе, которая тебе не интересна в которой тебе мало что нравится читать чтобы убедится, что этот перс не дно как-то сомнительно.
Я бы и не пикнул если бы она имела реальное развитие хоть какое нибудь развитие, но даже после каких ни каких намеков на ее развитие в ранобе, все опять обнуляется и она снова возвращается к своей привычной модели поведения, это вызывает только негодование
Скорей всего автор просто боится испортить персонажа дав ему немного другое развитие вот он и возвращает на круги. Или просто не придумал как грамотно её развить, что фаны приняли это нормально. Да это вызывает негодование, но это лучше, чем испортить чара необдуманным решением и дать ему плохое развитие.
Ринне Соногами
Ринне Соногами#
Если бы они все были однотипны/клишированы то эти чары бы никогда бы не получили бы столько внимания со стороны фанбазы
Просто вся фанбаза в мазохистах

и точно знаю что она будет более прописанной чем 90% героинь Date a live
Я тоже читал, и это не так :tea shock:

А я и не про внешку говорил,а про её характер,как и вся Дал помойка,а Куруми вишенка на этом говёном торте.
Куруми там единственное говно

Сам тайтл возможно, но насчет куруми не соглашусь, у нее просто судьба застрять не в том тайтле, в ранобе вполне объяснили причину ее чокнутости и того почему она порешала столько народа
Кринж
У неё просто судьба была, стать ещё тупее чем была(причем настолько что даже камень, интереснее и более умней кажется) да ещё и трусливие, она ток и может что людей по приколу вырезать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть