Комментарий #8062270

kariya-dono
У нас любят и по первой главе, и по одной сценке и по описанию сразу говорить что что-то параша
Лол, мне это напомнило, как аниме по детективу уже стали оценивать только по первой серии, типа посмотрели одну серию и уже ведут себя так:
1134x876
Типичные диванные эксперты, хотя бы сначала досмотрели тайтл до конца, а там пусть и обсирают его как хотят, вообще претензий не будет
Ответы
Dark Cat
Dark Cat#
@kariya-dono, еще бы они умели смотреть эти произведения, а не только запоминать со всей серии изображение груди главной героини в сценке. :very sad:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть