У нас любят и по первой главе, и по одной сценке и по описанию сразу говорить что что-то параша
Лол, мне это напомнило, как аниме по детективу уже стали оценивать только по первой серии, типа посмотрели одну серию и уже ведут себя так: 1134x876 Типичные диванные эксперты, хотя бы сначала досмотрели тайтл до конца, а там пусть и обсирают его как хотят, вообще претензий не будет
Типичные диванные эксперты, хотя бы сначала досмотрели тайтл до конца, а там пусть и обсирают его как хотят, вообще претензий не будет
@Dark Cat