Что не делает ее прописанным персонажем, ибо если бы она была прописанным персонажем, то показала хоть какое нибудь развитие на протяжении всего ранобе, а их уже больше 40 штук томов, даже в Genesis она как цундерила по отношению к гг, так и продолжает это делать
Развитие есть, но не такое явное. Уж лучше быть такой чем потом резко сменить характер и остаться с убогим гг. Да и развитие ром чувств для такой работы явно не нужно. Это только сделает хуже ещё больше.
Если и искать пример хорошо прописанных женских персонажей в Индексе,
Их нет.Я говорил исключительно про рельсу. Индекс был парашей,которая очень быстро наскучиваети виной сам гг за которым просто не интересно наблюдать. и за всем тем что происходило в франшизе индекса в целом.Кроме слов кринж и уныние эта франшиза больше ничего у меня не вызывает.
Развитие есть, но не такое явное. Уж лучше быть такой чем потом резко сменить характер и остаться с убогим гг.
Я бы и не пикнул если бы она имела реальное развитие хоть какое нибудь развитие, но даже после каких ни каких намеков на ее развитие в ранобе, все опять обнуляется и она снова возвращается к своей привычной модели поведения, это вызывает только негодование Так мне реально было интересно узнать
Эччи гаремники с чарами болванками для меня всегда будет парашей
Сам тайтл возможно, но насчет куруми не соглашусь, у нее просто судьба застрять не в том тайтле, в ранобе вполне объяснили причину ее чокнутости и того почему она порешала столько народа
Их нет.Я говорил исключительно про рельсу. Индекс был парашей,которая очень быстро наскучиваети виной сам гг за которым просто не интересно наблюдать. и за всем тем что происходило в франшизе индекса в целом.Кроме слов кринж и уныние эта франшиза больше ничего у меня не вызывает.
Эччи гаремники с чарами болванками для меня всегда будет парашей
@Гипербореец