Комментарий #8059471

Aquinary
@Смазливый Гопник, хз, радоваться надо, что такие тпшки где-то от тебя далеко. Ценность таких девушек минимальная, потому что с ними и поговорить особо не о чем. Шанс, что ТПшка будет на подобии Марин, на самом деле глубока характером, минимален
Вот лучше милфы какие-нибудь. Милфы уже умудрённые опытом женщины и зачастую не глупые, с ними интересно беседовать о чём-то (по крайней мере у меня так было), они и выглядят неплохо (если следят за собой), и разговор поддержать могут более-менее сложный :tea2:
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Aquinary, да уж, мужикам только милф и лолей подавай, а просто молодые девушки никому не нужны, отврат :hunf:
По уши в манге
По уши в манге#
@Aquinary, а чтобы было "о чём поговорить" интересы должны быть одинаковые :smoker:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть