Комментарий #8060712

По уши в манге
@Aquinary, а чтобы было "о чём поговорить" интересы должны быть одинаковые :smoker:
Ответы
Доктор Млем
Доктор Млем#
@По уши в манге, а лучше чтобы и пол тоже
Eslancer
Eslancer#
@По уши в манге, это маловероятно :tea2:
Aquinary
Aquinary#
@По уши в манге, необязательно, достаточно чтобы оба человека были в состоянии поддержать разговор на должном уровне, а там оно уже само пойдёт естественном путём
Но в случае тп это очень сомнительно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть