@iwishshewasdeadcloyn, Чел... Ты только что показал это. Ну очевидно,что норм люди там вообще ничего не увидят т.к кроме обыденного слова ноунейм,что не являлось как оскорбительным,а как никому не нужным мнением неизвестного юзера,которого слушать сомнительно.Да и на это никто бы не обратил внимание.А ты выждал время и ответил именно на то на что я сделал байт приманку. @iwishshewasdeadcloyn, Поздно оправдываться. Ты сам решил ответить на ту часть, которая к тебе и вовсе не относилась и была нейтральным комом приманкой. Даже мой ком не давал поводов для дальнейшего общения с тобой
@Tre kjerne