Комментарий #8059592

iwishshewasdeadcloyn
Но вот ты среагировал,значит и признал,что это был ты
Ты думаешь что я на какой то твой комментарий отправил жалобу?
а просто молодые девушки никому не нужны, отврат.
Мне вчера топом комментариев доказывали, что это лоли и милфы никому не нужны
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@iwishshewasdeadcloyn, Чел... Ты только что показал это. Ну очевидно,что норм люди там вообще ничего не увидят т.к кроме обыденного слова ноунейм,что не являлось как оскорбительным,а как никому не нужным мнением неизвестного юзера,которого слушать сомнительно.Да и на это никто бы не обратил внимание.А ты выждал время и ответил именно на то на что я сделал байт приманку.
@iwishshewasdeadcloyn, Поздно оправдываться. Ты сам решил ответить на ту часть, которая к тебе и вовсе не относилась и была нейтральным комом приманкой. Даже мой ком не давал поводов для дальнейшего общения с тобой
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть