@Aquinary, потому что в снг девушка с подобной внешностью никогда в жизни даже не заговорит с таким челом, как гг, максимум деловые отношения, более того, она не станет воспринимать его как парня, скорее как человека, предоставляющие услуги по пошиву одежды. От этого у многих горит, от их же додумок, что она при первой же возможности разобьёт сердечко милому парню ради рандомного гопника. Опять же это всё додумки и личный опыт, который они проецируют на героиню, никак не связанную с их жизнью.
@Смазливый Гопник, хз, радоваться надо, что такие тпшки где-то от тебя далеко. Ценность таких девушек минимальная, потому что с ними и поговорить особо не о чем. Шанс, что ТПшка будет на подобии Марин, на самом деле глубока характером, минимален Вот лучше милфы какие-нибудь. Милфы уже умудрённые опытом женщины и зачастую не глупые, с ними интересно беседовать о чём-то (по крайней мере у меня так было), они и выглядят неплохо (если следят за собой), и разговор поддержать могут более-менее сложный
@Смазливый Гопник, Ты походу не в том СНГ живёшь. В СНГ женщины вешаются, на китайцев, арабов, негров и ОСОБЕННО турков(можешь узнать как секс туризм там продвигается), которые могут быть гараздо страшнее прикла. Дети фестиваля и чемпионат по футболу не забыт. Для типичной советской женщины идеалом мужчины является: богатый/бедный, страшный/красивый - главное иностранец.
@Aquinary, потому что в снг девушка с подобной внешностью никогда в жизни даже не заговорит с таким челом, как гг, максимум деловые отношения, более того, она не станет воспринимать его как парня, скорее как человека, предоставляющие услуги по пошиву одежды. От этого у многих горит, от их же додумок, что она при первой же возможности разобьёт сердечко милому парню ради рандомного гопника. Опять же это всё додумки и личный опыт, который они проецируют на героиню, никак не связанную с их жизнью.@Aquinary,@ddn