Опять же, кого и как я обосрал? Наличие комплексов - это не оскорбление и не обсирание. Мы все люди и они есть у всех нас. Это совершенно нормально. Такая изнеженность в мире современного интернета даже немного пугает.
И снова вы не поняли где людей обосрали. Хороший вы чтец комментариев, если вы даж не в силах понять контекст собственных сообщений.
если вы даж не в силах понять контекст собственных сообщений.
Если вы увидели контекст в моём сообщении, которого я не понял, значит этого контекста там изначально не было. Вроде не так сложно. Если захотеть увидеть обсирание, то его можно где угодно найти. Но это совсем не значит, что оно там было.
Я не буду давать его вам. Вы и так извратили фразу"давать более "объективную" оценку" После такого всё желание отпадает с такими людьми общаться.
Ну конечно же вы не поймёте, раз выдернули фразу из контекста дискуссии
@Temycho