Комментарий #8055823

Tre kjerne
Опять же, кого и как я обосрал? Наличие комплексов - это не оскорбление и не обсирание. Мы все люди и они есть у всех нас. Это совершенно нормально. Такая изнеженность в мире современного интернета даже немного пугает.
И снова вы не поняли где людей обосрали. Хороший вы чтец комментариев, если вы даж не в силах понять контекст собственных сообщений.
А именно?
Я не буду давать его вам. Вы и так извратили фразу"давать более "объективную" оценку" После такого всё желание отпадает с такими людьми общаться.
С каким таким? Как ты написал, так я и понял.
Ну конечно же вы не поймёте, раз выдернули фразу из контекста дискуссии
Ответы
Temycho
Temycho#
@Tre kjerne,
Вы и так извратили фразу"давать более "объективную" оценку"
Я её буквально понял так, как она написана. Извратил - это крайне громкое слово, явно не вписывающееся в рамки конкретного цитирования

раз выдернули фразу из контекста дискуссии
Которую я прочитал целиком

если вы даж не в силах понять контекст собственных сообщений.
Если вы увидели контекст в моём сообщении, которого я не понял, значит этого контекста там изначально не было. Вроде не так сложно. Если захотеть увидеть обсирание, то его можно где угодно найти. Но это совсем не значит, что оно там было.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть