
Вот ток не я один заметил это.Если вы увидели контекст в моём сообщении, которого я не понял, значит этого контекста там изначально не было. Вроде не так сложно. Если захотеть увидеть обсирание, то его можно где угодно найти. Но это совсем не значит, что оно там было.
Вы всегда всё принимаете буквально.А голова на что? Очевидно что в свою фразу я закладывал другой пподдекст,а вы его поняли в своём понимании и устроили тираду о том о чём я и вовсе не говорилЯ её буквально понял так, как она написана.
@Tre kjerne,@Tre kjerne