Комментарий #8055863

Tre kjerne
Если вы увидели контекст в моём сообщении, которого я не понял, значит этого контекста там изначально не было. Вроде не так сложно. Если захотеть увидеть обсирание, то его можно где угодно найти. Но это совсем не значит, что оно там было.
Вот ток не я один заметил это.
Я её буквально понял так, как она написана.
Вы всегда всё принимаете буквально.А голова на что? Очевидно что в свою фразу я закладывал другой пподдекст,а вы его поняли в своём понимании и устроили тираду о том о чём я и вовсе не говорил
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть