Комментарий #8055006

Tre kjerne
Тем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо?
Ну так человек спрашивал.Скорей всего она ожидала примерыВот я и уточнил

Тем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо? Что это изменит?
Да мне-то плевать я за 10 глав и многих фреймов с диалогами.Всё для себя уже давно решил
а оно мне надо?
Но ты ж зачем-то воду пролил.
Манга в открытом пользовании.
Лезть в мангу толь,чтобы убедится как много от косплея там,срмнительноезанятие знаешь ли.
Ответы
Dark Cat
Dark Cat#
Да мне-то плевать я за 10 глав и многих фреймов с диалогами.Всё для себя уже давно решил
">"10 глав
">" 70 глав на инглише
">" все решил :shocked:
Animan Vi
Animan Vi#
@Tre kjerne, ты спросил, я - ответил, можешь верить - можешь нет, я просто знаю поэтому и ответил, вода тут не причем.
Лезть в мангу толь,чтобы убедится как много от косплея там
Так и я о том же, зачем мне туда лезть чтобы тебя в этом убедить, мне нет никакой выгоды так напрягаться лол. Все и так это увидят и узнают.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть