Animan ViТем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо?
Animan ViТем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо? Что это изменит?
Animan Viа оно мне надо?
Animan ViМанга в открытом пользовании.
Да мне-то плевать я за 10 глав и многих фреймов с диалогами.Всё для себя уже давно решил
Но ты ж зачем-то воду пролил.
Лезть в мангу толь,чтобы убедится как много от косплея там,срмнительноезанятие знаешь ли.
@Dark Cat,@Animan Vi