
Ну так человек спрашивал.Скорей всего она ожидала примерыВот я и уточнилТем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо?
Да мне-то плевать я за 10 глав и многих фреймов с диалогами.Всё для себя уже давно решилТем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо? Что это изменит?
Но ты ж зачем-то воду пролил.а оно мне надо?
Лезть в мангу толь,чтобы убедится как много от косплея там,срмнительноезанятие знаешь ли.Манга в открытом пользовании.
@Tre kjerne, а оно мне надо? Мне как-то пофиг веришь ты там или нет. Я тут убеждать/переубеждать никого не нанимался. Манга в открытом пользовании.Тем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо? Что это изменит?
Кста, в анимэ это должны показать, может уже показали хз, я еще на 4 серии пока, так что скрины сюда и без меня накидают.
@Tre kjerne