@Animan Vi, знаешь, это как с Гинтамой, если ты хочешь видеть в ней туалетный юмор, ты будешь видеть в нем только это, забив на мораль, драму и троллинг всего живого. Так же и тут, если ты хочешь видеть только тему косплея, ты будешь доказывать, что это аниме про косплей, забив на фансервис и повесточку. В обеих случаях всё это отображает данные тайтлы, зачем доказывать обратное, я не понимаю.
@Смазливый Гопник, не знаю насчет Гинтамы, я с ней не знаком. Я ничего тут не доказываю и доказывать не собираюсь(пишу об этом не первый раз уже лол). Я не доказывал что тут только косплэй или еще что-то. Зачем ты столько солгала обо мне? лол
@Animan Vi, знаешь, это как с Гинтамой, если ты хочешь видеть в ней туалетный юмор, ты будешь видеть в нем только это, забив на мораль, драму и троллинг всего живого. Так же и тут, если ты хочешь видеть только тему косплея, ты будешь доказывать, что это аниме про косплей, забив на фансервис и повесточку. В обеих случаях всё это отображает данные тайтлы, зачем доказывать обратное, я не понимаю.@Animan Vi,@iwishshewasdeadcloyn