Комментарий #8055045

Animan Vi
@Tre kjerne, ты спросил, я - ответил, можешь верить - можешь нет, я просто знаю поэтому и ответил, вода тут не причем.
Лезть в мангу толь,чтобы убедится как много от косплея там
Так и я о том же, зачем мне туда лезть чтобы тебя в этом убедить, мне нет никакой выгоды так напрягаться лол. Все и так это увидят и узнают.
Ответы
Смазливый Гопник
Смазливый Гопник#
@Animan Vi, знаешь, это как с Гинтамой, если ты хочешь видеть в ней туалетный юмор, ты будешь видеть в нем только это, забив на мораль, драму и троллинг всего живого. Так же и тут, если ты хочешь видеть только тему косплея, ты будешь доказывать, что это аниме про косплей, забив на фансервис и повесточку. В обеих случаях всё это отображает данные тайтлы, зачем доказывать обратное, я не понимаю.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть