
Их не так много,но их хватает.Этот тайтл плохо работает как повседневка и так же плохо как ромкомВы много знаете выделяющихся главных героинь из повседневок?
Она на гяру и близко не тянет,разве что шмотом и всё.А со сколькими Гяру вы вообще знакомы?
Хотя бы для начала не быть фансервисным чаром для фан базы,а хоть что-то из себя представлять,где можно услышать вместо стандартного"ну она милая,добрая энергичная,красивая,хорошая фигура" Что сразу показывает,что людям о ней больше и нечего сказать.Ибо с таким определением можно много девушек из аним в избраное взять при чём второстепеныхНу тогда какие критерии оценки?
@Zurk MaN,@Tre kjerne